Списки абитуриентов

Зачисление 2018-2019 учебный год на программы среднего профессионального образования абитуриентов, имеющих основное общее образование, по очной форме обучения

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский лесной колледж»

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность:

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Срок обучения – 3г. 10 мес.

План приёма:  25 

 Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1.   Абдуллин Давыд Рушанович                    

2.   Аитов Камиль Ринатович                      

3.   Алмакаев Зинят Ислямович                     

4.   Артамонов Никита Владимирович         

5.   Бояров Айрат Усманович                

6.   Гришин Дмитрий Федорович              

7.   Давыдов Руслан Рафаэлевич                 

8.   Домнин Илья Игоревич                         

9.   Думин Дмитрий Александрович                  

10. Ерлыгаев Андрей Сергеевич   

11. Ивкин Кирилл Юрьевич                      

12. Ионов Николай Алексеевич              

13. Луночкин Александр Алексеевич               

14. Племянников Андрей Викторович                

15. Прошкин Артем Сергеевич                          

16. Ремзов Кирилл Николаевич          

17. Сайфетдинов Рамиль Зиннятевич                       

18. Суконкин Кирилл Михайлович                

19. Тараров Сергей Андреевич                    

20. Улбутов Никита Александрович             

21. Фадеев Максим Алексеевич                   

22. Шаша Алмаз Вялиевич           

23. Щетинин Данила Михайлович             

24.  Яфаров Рушан Рашидович                  

25. Чиликанов Денис Владимирович                     

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Срок обучения – 3г.10 мес.

План приёма:  20

 Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1.    Абрамова Александра Владимировна                

2.    Абсалямов Радик Рустамович        

3.    Амирова Марина Александровна              

4.    Иванова Римма Александровна       

5.    Кисуркина Анжела Андреевна         

6.    Козлова Анна Алексеевна          

7.    Костина Анастасия Федоровна              

8.    Кузьмина Диана Максимовна        

9.    Ляшонкова Марина Владимировна                 

10.  Маркин Александр Иванович               

11.  Муракаева Диана Радиковна         

12.  Очкина Елизавета Николаевна  

13.  Парвадова Арина Ивановна             

14.  Свинухова Алина Витальевна 

15. Седышова Анастасия Андреевна

16. Чемулова Анастасия Павловна  


Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство»

Срок обучения – 3 г. 10 мес.

План приёма:  25

Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1Бушаев Максим Сергеевич 

2.  Воронцов Денис Владимирович                 

3.  Денисов Даниил Алексеевич                             

4.  Ерошкин Михаил Александрович                   

5.  Жеребцов Владимир Александрович                      

6.  Кисняркин Дмитрий Алексеевич 

7.  Кочетов Евгений Владимирович      

8.  Кмить Татьяна Ивановна                 

9.  Курносенкова Кристина Алексеевна                     

10.  Молюков Тагир Равильевич          

11.Мельников Максим Викторович  

12. Орешкин Сергей Викторович

13. Росяйкин Александр Сергеевич 

14. Сафарова Сабина Рафаэлевна

15. Скосарева Анастасия Сергеевна

16.Соколов Андрей Алексеевич

17. Целиков Валерий Николаевич

18. Шепелева Ольга Николаевна 

19. Рахматулин Айся Алдусович

20. Тужилов Илья Александрович

21. Суханкин Илья Алексеевич



Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.01.13 «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства»  

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

План приёма:  20

 

1.  Ижин Сергей Александрович                

2.  Камнев Максим Анатольевич              

3.  Матасов Сергей Сергеевич 

4.  Муратов Саидкарим Хусанович 

5.  Спирин Денис Николаевич    

6. Цыганов Владимир Юрьевич 

7. Сяксяев Даниил Вячеславович

8. Шугуров Владимир Евгеньевич