Арт-Профи Форум

02.03.2016

В целях популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, Министерством образования Пензенской области совместно с Общественной организацией «Союз Молодежи Пензенской области» в период с октября 2015 года по март 2016 года проводился региональный этап программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум». 
Всего на участие в Программе были поданы 104 конкурсные работы, 55 из которых допущены на очный тур, куда вошли и студенты Пензенского лесного колледжа: Земченко Екатерина, Вечкутов Дмитрий. 
2 марта 2016 г. в Доме молодежи г. Пенза состоялся очный тур. Студентка 4 курса Земченко Екатерина в номинации «Конкурс песен о профессиях» заняла призовое II место. Грамотами были награждены Вечкутов Дмитрий в номинации «Арт-Профи плакат», Земченко Екатерина в номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив обучающихся образовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций». 
Поздравляем!!!
1.JPG
2.JPG
3.JPG