Научно-практическая конференция «Ступени в будущее»

21.04.2016

Научно-практическая конференция «Ступени в будущее». В целях развития у обучающихся профессиональных образовательных организаций инновационного мышления, интереса к научным знаниям, открытиям и достижениям, стимулирования их к интеллектуальному творчеству, привлечения молодежи к научно-исследовательской и практической работе, формирования у обучающихся мотивации и способностей к самостоятельному мышлению, готовности к самоопределению в вопросах профессиональной деятельности, в Пензенском лесном колледже была проведена научно- практическая конференция «Ступени в будущее». Студенты колледжа приняли активное участие в работе конференции, в очном туре было представлено 9 работ. 
Результаты участия студентов: Маньшинн А. (13 «ТО» группа) занял 3 место; Колесников П. (14 «С» группа) – 2 место; Кириллова Е. (14 «С» группа) – 1 место. 
Поздравляем призеров и участников и выражаем благодарность научным руководителям – преподавателям: Рыбаковой И.В., Каляевой Н.И., Елисеевой М.В., Нагорновой О.В., Болдыревой В.В., Малофеевой Л.И., Рассказовой Н.В., Коньковой С.А..
1.JPG
3.JPG
3.JPG
4.JPG