Областной конкурс «Память о земляках наших»

17.05.2018

Областной конкурс «Память о земляках наших» 

  16 мая 2018 года в г. Пенза, в Доме молодежи состоялось награждение победителей областного ежегодного конкурса поисковых и исторических исследовательских работ «Память о земляках наших», а также тематического конкурса о семье «Моя семья в истории Пензенского края» и всероссийского конкурса «Человек в истории. Россия – XX век». 
   Студент 4 курса Пензенского лесного колледжа Гафаров Рифат принял активное участие в конкурсе и завоевал ряд наград:                                         -диплом I степени в конкурсе «Памяти земляков наших» за работу «История моей семьи в зеркале истории России»,  
  -диплом I степени в конкурсе «Моя семья в истории Пензенского края» за работу «История моей семьи в зеркале истории России»,                                  -грамоту в конкурсе «Человек в истории. Россия – XX век» за интересное, выполненное на высоком уровне историческое исследование.   
 Грамоту Оргкомитета и Жюри конкурса получила руководитель данных исследований преподаватель специальных дисциплин колледжа Сагидя Умяровна Гафарова за историко–просветительскую работу с учащимися и поисковую деятельность в области краеведения.

1,2.JPG

3.jpg

4.jpg