Родительское собрание

29.10.2018

Родительское собрание 

  Одной из главных ступенек в сотрудничестве колледжа с родителями является родительское собрание, которое прошло 27 октября в Пензенском лесном колледже. 
 На родительском собрании обсуждались задачи учебно-воспитательного процесса в группах, определились стратегические линии сотрудничества родителей и колледжа. 
  Перед родителями выступили директор колледжа О.В. Вдовин, заместитель директора по учебно-воспитательной работе В.В. Данцер, педагог-психолог Ю.А. Роганов. В своих выступлениях они подчеркнули необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности подростка и высококвалифицированного специалиста. Инспектор ДПС ОП МО МВД России «Никольский» В.П. Куликова провела профилактическую беседу с родителями на тему «Безопасность управления транспортными средствами на дорогах, административная и уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения». В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы администрации колледжа. 
  Классные руководители пригласили родителей в группы, где обсудили общие вопросы по успеваемости, посещаемости и проживания в общежитии, а также был затронут вопрос информационной безопасности студентов в сети Интернет.

2.jpg