Родительское собрание

14.10.2019

Родительское собрание

 Одной из главных ступенек в сотрудничестве колледжа с родителями является родительское собрание, которое прошло 12 октября в Пензенском лесном колледже. 
 На родительском собрании обсуждались задачи учебно-воспитательного процесса в группах, определились стратегические линии сотрудничества родителей и колледжа. 
 Перед родителями выступил директор колледжа О.В. Вдовин, который особое внимание уделил вопросу о последствиях ситуаций, возникающих от низкого контроля обучающихся со стороны родителей. В своём выступлении Олег Викторович указал на необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности подростка и высококвалифицированного специалиста. Собрание продолжили: заместитель директора по учебно-воспитательной работе В.В. Данцер, заместитель директора по учебно-производственной работе А.А. Грезин, социальный педагог Ю.А. Роганов. 
 Классные руководители пригласили родителей в группы, где обсудили общие вопросы по успеваемости, посещаемости и проживания в общежитии. Поговорили о подростковой преступности, о пагубных привычках, сообщили информацию о причинах суицидального поведения подростков.

1,2.JPG