Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

13.03.2020

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»  
  Студенты Пензенского лесного колледжа приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Олимпиада проходила с 11.03.2020 по 12.03.2020 года на базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства. 
  Данное мероприятие включало: 
1 часть - теоретическая, в форме тестирования по общим вопросам укрупненной группы 35.00.00 и по частным вопросам по специальности 35.02.12, а также решения задачи по организации работы коллектива и составлению служебной записки, переводу профессионального текста с иностранного языка. 
2 часть – практическая, включающая в себя выполнение инвентаризационного учета имеющихся насаждений на выбранном организаторами олимпиады участке города, выполнение проекта по заданной тематике в ручной и компьютерной графике. 
  По результатам олимпиады студенты 4 курса Валиахмедова Ангелина и Суконникова Марина получили сертификат участника, а студент 3 курса Курочкин Олег занял III место и получил диплом победителя. Руководитель Ф.И. Коньков, который подготовил студентов к олимпиаде, получил благодарность за активное участие.

1,2.jpg

3.jpg

4.jpg