Бойцам отряда содействия полиции «Тигр» вручили удостоверения и личные книжки

18.01.2024

Бойцам отряда содействия полиции «Тигр» вручили удостоверения и личные книжки
 Сегодня в актовом зале колледжа состоялось торжественное принятие присяги и вручение удостоверений и личных книжек новым бойцам подразделения отряда содействия полиции «Тигр». 
 При наличии указанных документов отряд будет осуществлять патрулирование территории Сосновоборского района совместно с сотрудниками полиции, обеспечивая права и свободу, охрану общественного порядка, профилактику правонарушений, а также предотвращение террористической деятельности на территории Пензенской области. В ближайшее время все бойцы подразделения будут экипированы в форму установленного образца. 
 С напутственными словами к бойцам отряда содействия полиции «Тигр» выступили: командир общественного объединения правоохранительной направленности «Отряд содействия полиции «Тигр» Алексей Картушин, заместитель главы администрации Сосновоборского района Л.Д. Никитина, заместитель директора по УВР Т.С. Бителева. 
 Бойцам пожелали с гордостью и честью нести почётное звание бойца отряда «Тигр» и добросовестно выполнять все поставленные задачи.

2.jpg