Профилактическое занятие

28.02.2024

Профилактическое занятие 
 Сегодня в читальном зале колледжа прошла важная и познавательная профилактическая беседа о опасности зависимого поведения подростков, которую провели: О.В. Косенкова, специалист по социальной работе КЦСОН Сосновоборского района и Г.А. Морозова, педагог-психолог базового психолого-педагогического кабинета Сосновоборского района. 
  Мероприятие было организовано с целью привлечь внимание студентов к актуальной проблеме и предостеречь их от негативных последствий вовлечения в зависимое поведение.
  В рамках беседы были затронуты такие важные темы, как вредные привычки, игровая зависимость, употребление наркотиков и другие негативные аспекты, которые могут повлиять на здоровье и будущее молодежи. 
 Эта инициатива вызвала огромный интерес среди студентов, которые активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы. Беседа помогла студентам осознать опасность зависимого поведения и сформировать навыки принятия здоровых жизненных решений. 
 Такие мероприятия являются важным шагом в образовательном процессе и способствуют формированию здорового образа жизни среди студентов. 
  Колледж выражает благодарность организаторам и активным участникам беседы за вклад в профилактику зависимого поведения подростков.

2.jpg