Открытие новой лаборатории агрохимии и лесного семеноводства

06.03.2024

Открытие новой лаборатории агрохимии и лесного семеноводства 
  Сегодня в нашем колледже прошло знаменательное событие - открытие новой лаборатории агрохимии и лесного семеноводства. Это важное и долгожданное событие для всех студентов, которые выбрали специальности лесного направления. 
 Новая лаборатория оснащена современным оборудованием и технологиями, которые помогут студентам получить глубокие знания и практические навыки в области агрохимии и семеноводства леса. Теперь наши студенты смогут проводить более точные и качественные исследования, что, несомненно, повысит уровень их профессиональной подготовки. 
 На открытии лаборатории присутствовали: начальник отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора, охраны леса Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области А.С. Малин, начальник отдела образования Сосновоборского района О.Г. Никанина, и.о. директора ГКУ ПО «Кададинское лесничество» Т.А.Бычкова, администрации колледжа, преподаватели и студенты. 
  Открытие лаборатории агрохимии и лесного семеноводства открывает новые перспективы для нашего колледжа и позволяет нам быть на шаг впереди в подготовке специалистов в сфере лесного хозяйства и экологии. Мы уверены, что это только начало и в будущем у нас будет еще больше возможностей для развития и совершенствования

2..jpg

4..jpg