Конкурс «А ну-ка, девушки!»

07.03.2024

Конкурс «А ну-ка, девушки!» 
  В честь Международного женского дня в нашем колледже прошло яркое и захватывающее мероприятие «А ну-ка, девушки!». Две команды «Торнадо» и «Одуванчики» соревновались в умении, ловкости и творчестве, чтобы подарить всем гостям незабываемые впечатления. 
  Каждый конкурс был наполнен смехом, аплодисментами и радостью. Участницы показали свои таланты и умения, а зрители активно болели за свои любимые команды. Организаторы мероприятия продумали каждую деталь, чтобы сделать этот день запоминающимся для всех. 
  В течение всего мероприятия зрителей радовали музыкальные номера, в которых участвовали юноши – это было неожиданно и очень зажигательно! Юноши вложили душу в свои выступления и создали атмосферу праздника и веселья. 
  Да, в жюри также принимали участие мужчины. Они оценивали выступления участниц и поддерживали атмосферу праздника. Важно отметить, что мнение и оценка жюри были справедливыми и профессиональными, что добавило значимости мероприятию. 
  Мы благодарим всех, кто принял участие в «А ну-ка, девушки!» – участниц, зрителей и организаторов. Поздравляем команду «Одуванчики» -победителей конкурса и всех дорогих дам с Международным женским днем и желаем им счастья, здоровья и новых ярких побед!

2.jpg

3.jpg
4.jpg