Тематическая площадка «Вместе мы можем больше»

14.03.2024

Тематическая площадка «Вместе мы можем больше» 
 Сегодня в читальном зале колледжа состоялась тематическая площадка «Вместе мы можем больше», в которой приняли участие студенты колледжа, первый заместитель главы администрации Сосновоборского района Людмила Никитина, начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов. Мероприятие организовано в рамках Всемирного фестиваля молодежи - фестиваля «Действуй!». 
 «Целью Фестиваля «Действуй!» является распространение по всем регионам страны мисси Всемирного фестиваля молодежи, которая заключаются в укреплении образа России как открытого государства, играющего важную роль в многополярном мире. Основной задачей фестиваля является создание возможностей для активизации гражданской активности молодежи в регионе, а также предоставление возможности участвовать в разработке общего будущего справедливого многополярного мира, основанного на сотрудничестве и поиске общих ценностей и интересов», - говорила Людмила Дмитриевна. 
  В ходе мероприятия студентам были показаны видеоролики о том, как проходили мероприятия в городе Сочи и Пензенской области.

2.jpg