Студенты-озеленители продолжают ухаживать за растениями на практике

24.06.2026

Студенты-озеленители продолжают ухаживать за растениями на практике
 В колледже продолжаются практические занятия по программе дополнительного образования «Рабочий зелёного хозяйства». Обучающиеся отрабатывают профессиональные навыки на территории колледжа и в учебной теплице.
 В рамках практики студенты выполняют комплекс работ по уходу за зелёными насаждениями: производят покос травы на газонах, регулярно поливают однолетние цветочные культуры, поддерживая оптимальный водный режим, а также ухаживают за овощными культурами в теплице — проводят полив, рыхление почвы и удаление сорняков.

2.jpg