Новости

17.04.2024

Мероприятие по программе «Пушкинская карта»

 В рамках Национального проекта «Культура» по программе «Пушкинская карта» студенты посетили концертную программу «Народное наследие» (Халкыбызнын мирасы) Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

17.04.2024

Учения по развертыванию пункта временного размещения

  Сегодня на базе общежития колледжа, провели практические занятия по развертыванию пункта временного размещения (ПВР) пострадавшего населения от ЧС природного и техногенного характера, а также пострадавшего населения от военных действий.

17.04.2024

Уборка территории

  В рамках месячника по благоустройству студенты и сотрудники колледжа продолжают приводить в порядок закреплённые территории. Ребята и взрослые вооружились необходимым инвентарём: лопатами, граблями, мётлами и пакетами для мусора. Они очищают территорию учебного заведения от мусора, веток, листвы и приводят в порядок газоны, тротуары и клумбы.

15.04.2024

Предметная неделя «Инженерная графика»

 С сегодняшнего дня в нашем колледже стартовала предметная неделя «Инженерная графика», посвященная изучению основ черчения и проектирования. В рамках недели сегодня состоялась викторина «Занимательное черчение». Студенты соревновались в решении задач, проверяющих их навыки в области инженерной графики, и продемонстрировали свои творческие способности.

15.04.2024

Разговоры о важном

  Занятия «215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя» прошли 15 апреля во всех группах колледжа.

15.04.2024

Мероприятие в рамках «Пушкинская карта»

 В рамках акции «Культурная суббота с «Пушкинской картой» студенты посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Летучий корабль». Мероприятие было организовано с целью популяризации культурных мероприятий среди молодежи и стимулирования интереса к искусству.

12.04.2024

Интеллектуальная игра «От Земли до Марса»

  В колледже состоялась увлекательная интеллектуальная игра «От Земли до Марса». Принцип игры был похож на «Морской бой», но с элементами космической тематики.

12.04.2024

Единый день «Большой перемены»

  В рамках пятого, юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» в колледже прошел Единый день «Большой перемены».

Новости 17 - 24 из 2039
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец