Новости

26.03.2024

Внеклассное мероприятие

 В рамках плана мероприятий со студентами подразделения общественного объединения правоохранительной направленности «Отряд содействия полиции «Тигр» прошло лекционное занятие.

26.03.2024

Библиотека информирует

  В библиотеке колледжа открылась информационная выставка под названием «Останови буллинг».

26.03.2024

Первенство по мини-футболу

  Сегодня в колледже прошло Первенство по мини-футболу в рамках отборочного этапа Фестиваля студенческого спорта «На Суре».

26.03.2024

Сотрудники колледжа проводят профориентационные мероприятия в школах области

 Сотрудники колледжа К.В. Клюев и В.В. Клюев посетили несколько школ в Городищенском районе для проведения профориентационных мероприятий, направленных на повышение интереса учащихся к специальностям, которые предлагает колледж.

25.03.2024

Профориентационная работа

 Преподаватель колледжа Н.А. Шаша провела профориентационную работу в МБОУ СОШ №4 им. Евгения Родионова г. Кузнецк.

25.03.2024

X Региональная научно-практическая конференция «Ландшафтная архитектура и экология»

  Студенты колледжа Патракова Екатерина и Янгуразова Дания (руководитель Л.Ш. Альбекова) приняли участие в значимом научном мероприятии - X Региональной научно-практической конференции учащихся средних общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений «Ландшафтная архитектура и экология», которая состоялась на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова».

22.03.2024

Районный Фестиваль спорта среди трудовых коллективов, посвященный Международному женскому дню

  Женская команда колледжа приняла участие в спортивном празднике, который состоялся в здании ФОКа «Атлант». Прекрасная половина поселка собралась, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости и выявить, кто же сильнее и быстрее на спортивном поприще.

22.03.2024

Профориентационная работа

  Сегодня сотрудники колледжа В.В. Осетров и Ю.В. Чернышова посетили несколько школ Ульяновской области с целью проведения профориентационной работы среди школьников.

Новости 33 - 40 из 2023
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец