Новости

05.04.2024

Студенты колледжа приняли участие в уборке территории

  Студенты нашего колледжа приняли активное участие в уборке территории учебного заведения и прилегающих к нему участков.

05.04.2024

В рамках Дня птиц студенты колледжа провели акцию «Поможем птицам»

  В нашем колледже прошла акция «Поможем птицам» в рамках празднования Международного дня птиц. Эта инициатива была организована с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и воспитания у молодежи любви и бережного отношения к природе.

04.04.2024

Учения по отработке действий в различных террористических ситуациях

 Сегодня, в целях повышения антитеррористической безопасности преподаватели и студенты колледжа стали участниками антитеррористических учений по закреплению алгоритмов действий.

04.04.2024

Викторина «Знаешь ли ты птиц»

  В колледже прошла увлекательная викторина, посвященная Международному дню птиц. Студенты показали свои знания о пернатых обитателях нашей планеты. На протяжении всего мероприятия студенты слушали записи голосов различных птиц, пытаясь определить их вид.

04.04.2024

Внеклассной мероприятие

 В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме колледж провел информационный час, посвященный этой важной теме организованный О.В. Косенковой, специалистом по социальной работе КЦСОН Сосновоборского района

03.04.2024

Библиотека информирует

  В читальном зале колледжа начала работу уникальная выставка портретов. Экспозиция представляет работы выпускника колледжа 2017 года, талантливого художника Николая Хашина. Посетителям доступны портреты известных молодежных личностей. Выставка будет радовать глаза посетителей до конца апреля. Приглашаем всех желающих ознакомиться с творчеством Николая Хашина и насладиться его великолепными работами.

03.04.2024

Всемирная акция «Зажги синим»

  Студенты колледжа присоединились к Всемирной акции «Зажги синим», которая проходит в рамках Международного дня распространения информации об аутизме. Акция проходит в знак солидарности с семьями в которых есть люди с расстройством аутистического спектра.

02.04.2024

Подготовка к областной научно-практической конференции «Ступени в будущее»

  В нашем колледже началась активная подготовка к областной научно-практической конференции обучающихся под названием «Ступени в будущее». Это мероприятие станет отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои исследовательские и научные достижения, а также поделиться своими идеями и взглядами на актуальные проблемы современного общества.

Новости 17 - 24 из 2025
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец