Новости

03.04.2024

Всемирная акция «Зажги синим»

  Студенты колледжа присоединились к Всемирной акции «Зажги синим», которая проходит в рамках Международного дня распространения информации об аутизме. Акция проходит в знак солидарности с семьями в которых есть люди с расстройством аутистического спектра.

02.04.2024

Подготовка к областной научно-практической конференции «Ступени в будущее»

  В нашем колледже началась активная подготовка к областной научно-практической конференции обучающихся под названием «Ступени в будущее». Это мероприятие станет отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои исследовательские и научные достижения, а также поделиться своими идеями и взглядами на актуальные проблемы современного общества.

02.04.2024

Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

 В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме студенты колледжа активно участвовали в проведении классных часов в группах. Эти мероприятия были приурочены к обсуждению важного и актуального вопроса - аутизма.

01.04.2024

Участвуем в конкурсе «Планета - наше достояние»

  Студент II курса Керов Ярослав (руководитель Е.Е. Целикова) принимает участие во Всероссийском конкурсе детских и молодёжных проектов «Планета - наше достояние», который инициировал и организовал АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» при содействии Института экологии Российского университета дружбы народов, Московского педагогического государственного университета.

01.04.2024

День смеха, шуток и веселья

  Активисты «Движение Первых», в рамках празднования «Дня смеха», организовали и провели яркую и веселую программу для студентов колледжа.

01.04.2024

Разговоры о важном

 Занятия «Россия – здоровая держава» прошли 1апреля во всех группах колледжа.

29.03.2024

Музей колледжа гостеприимно встречает учащихся школы

  Сегодня музей нашего колледжа стал местом проведения познавательного мероприятия для учащихся 5 класса Сосновоборской школы №1. Гостеприимные стены музея распахнулись навстречу юным посетителям, жаждущим знаний и готовым к новым открытиям.

29.03.2024

Библиотека информирует

  В библиотеке колледжа была открыта информационная выставка «Аутизм - проблема, которой нет!» в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме.

Новости 49 - 56 из 2051
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец